Auction 847T, Lot # 67
Retrato del primogénito. Siglo XX. Lámina de metal grabada. Referida Pío Bicci. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 25 x 17 cm. Estimado $1,500-3,000